Купить The Amusement
Заброшенный парк развлечений, запутанные воспоминания, семья, разбитая Первой мировой войной… Откройте для себя захватывающую историю в этом VR-приключении с фиксированным маршрутом, где каждый шаг имеет значение.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | ARTE France |
| Разработчик | Curvature Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 779 ₽.756 ₽Текущая цена: 756 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Amusement
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10, Windows 11 64-bits |
|---|---|
| Процессор | Core i5-7500 / Ryzen 5 1600 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GTX 1060 / RX 580 — 6GB VRAM |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии The Amusement и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 409 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
Первоначальная цена составляла 1272 ₽.827 ₽Текущая цена: 827 ₽.
Первоначальная цена составляла 465 ₽.349 ₽Текущая цена: 349 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.35 ₽Текущая цена: 35 ₽.
Первоначальная цена составляла 230 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
Первоначальная цена составляла 3599 ₽.1260 ₽Текущая цена: 1260 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.