Купить Tempest Rising
Управляйте различными фракциями в отчаянной борьбе за власть и ресурсы в Tempest Rising — классической RTS, действие которой происходит на Земле после ядерной войны.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | 3D Realms |
| Разработчик | Slipgate Ironworks™ |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.1425 ₽Текущая цена: 1425 ₽.
Скриншоты игры Tempest Rising
Геймплей игры Tempest Rising
Описание игры Tempest Rising

Классический RTS-экшен сочетает в себе современное производство и исполнение в Tempest Rising. Вдохновленная великими RTS 90-х и 2000-х годов, Tempest Rising — это классическая базовая стратегия реального времени, действие которой разворачивается в современном сценарии войны в альтернативной истории. В игре представлены 3 уникальные фракции, каждая из которых имеет свой собственный подход к бою и экономике и предлагает разнообразные стратегии для игроков всех мастей, глубокий и полезный геймплей, в котором упор делается на стратегию, но при этом вознаграждается мастерство, а встроенные возможности настройки позволяют игрокам подходить к игре по-своему как в однопользовательском, так и в многопользовательском режимах.
Возьмите на себя роль командира высокомобильного и передового миротворческого корпуса Глобальных сил обороны или отчаянной и жесткой династии Темпеста в двух 11-минутных кампаниях, которые позволяют игроку настраивать свою армию для каждой миссии, поскольку обе армии стремятся понять и контролировать таинственные, но полезные лианы Темпеста, которые бесконтрольно растут на истерзанной войной планете Земля. Другие опасности подстерегают в тени, по мере того как раскрывается происхождение Бури…
Фигуры

-
Классическая RTS с быстрым и плавным боем
-
3 асимметричные фракции (2 доступны на старте), каждая из которых отличается экономикой и стилем игры.
-
Каждая фракция предлагает уникальный набор юнитов.
-
2 эпические однопользовательские кампании с межмиссионными сценами.
-
Скирмиш, пользовательские игры и рейтинговый мультиплеерный матчмейкинг с рейтингом Glicko-2.

Детали игры Tempest Rising
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-8600 / AMD Ryzen 5 1600 or better |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 or 11 (64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060 3GB/6GB / AMD RX 580 8GB or better |
| HDD | 45 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.