Купить TaVRn's Takedown - Naheulbeuk
Takedown от TaVRn — это основанная на законах физики VR-игра в жанре «таверн-файт», в которой вам предстоит бить врагов с помощью сверхъестественных кулаков, разбивать мебель и выживать в бесконечных барных драках в нелепом фэнтезийном мире — с озвучкой из игры «Baldur’s Gate 3»
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | VR STUDIO LDLC |
| Разработчик | VR STUDIO LDLC |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.462 ₽Текущая цена: 462 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры TaVRn's Takedown - Naheulbeuk
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 x64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-6700K |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 6GB or equivalent |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии TaVRn's Takedown - Naheulbeuk и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
129 ₽
680 ₽
Первоначальная цена составляла 6000 ₽.2700 ₽Текущая цена: 2700 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 5968 ₽.2089 ₽Текущая цена: 2089 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.97 ₽Текущая цена: 97 ₽.
Первоначальная цена составляла 1239 ₽.1178 ₽Текущая цена: 1178 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.