Купить Subway Invasion
В роли одинокого охранника защищайте вагон нью-йоркского метро от непрекращающихся волн инопланетян. Собирайте скудные запасы боеприпасов, модернизируйте свой пистолет с помощью насадок и дополнительного оружия, укрепляйте узкие места и выживайте в условиях всё более смертоносных атак в этом тактическом шутере с волнами противников.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | QH Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 265 ₽.252 ₽Текущая цена: 252 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Subway Invasion
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 260X (2 GB VRAM) |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 4 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Subway Invasion и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 3146 ₽.2989 ₽Текущая цена: 2989 ₽.
Первоначальная цена составляла 157 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Первоначальная цена составляла 920 ₽.782 ₽Текущая цена: 782 ₽.
Первоначальная цена составляла 220 ₽.209 ₽Текущая цена: 209 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.