Купить Say No! More
СКАЖИ НЕТ! MORE — это первая в мире NPG (NO!-Playing Game). Сыграйте за стажера с горячим желанием сказать «НЕТ!» всему и всем. Настройте своего персонажа, скажите «НЕТ!» в разных стилях и на разных языках, дайте отпор злобным коллегам и измените мир!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Thunderful Publishing |
| Разработчик | Studio Fizbin |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Say No! More
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2,5 GHz Dual Core |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Geforce GT540 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB) |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Say No! More и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 670 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.342 ₽Текущая цена: 342 ₽.
Первоначальная цена составляла 90 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.828 ₽Текущая цена: 828 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.879 ₽Текущая цена: 879 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.736 ₽Текущая цена: 736 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.