Купить Run For Rum
Помогите Коротконогому Биллу найти свой ром!
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | Strategy First |
| Разработчик | Reload Game Studio |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 129 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Run For Rum
Минимальные требования
| Процессор | 1.6 GHz or Greater |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP with SP2 or later; Windows 7 with SP1 or later; Windows 8 |
| Видеокарта | 256 MB DirectX 9.0c compatible graphics card (shader model 2) |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | 9.0c compatible graphics card (shader model 2) |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Run For Rum и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 169 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Первоначальная цена составляла 569 ₽.200 ₽Текущая цена: 200 ₽.
640 ₽
Первоначальная цена составляла 572 ₽.544 ₽Текущая цена: 544 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 3999 ₽.2200 ₽Текущая цена: 2200 ₽.
Первоначальная цена составляла 753 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Первоначальная цена составляла 79 ₽.77 ₽Текущая цена: 77 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.736 ₽Текущая цена: 736 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.