Купить Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Buka |
| Разработчик | Buka Development |
Первоначальная цена составляла 169 ₽.93 ₽Текущая цена: 93 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка
Геймплей игры Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка
Описание игры Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка
Минимальные требования
| Процессор | 1.5GHz |
|---|---|
| Память | 1 GB |
| Операционная система | XP / 7 / 8.0 / 10 / Vista |
| Видеокарта | с 512 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 10 |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | 10 |
Игры серии Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 145 ₽.51 ₽Текущая цена: 51 ₽.
Первоначальная цена составляла 135 ₽.134 ₽Текущая цена: 134 ₽.
Первоначальная цена составляла 1463 ₽.659 ₽Текущая цена: 659 ₽.
189 ₽
Первоначальная цена составляла 889 ₽.845 ₽Текущая цена: 845 ₽.
Первоначальная цена составляла 456 ₽.297 ₽Текущая цена: 297 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.