Купить Pet Shop Simulator
Управляйте собственным зоомагазином в игре Pet Shop Simulator! Найдите для питомцев новые дома и исполните мечты своих покупателей. Заботьтесь о нуждах животных, продавая нужные товары, и участвуйте в решении вопросов, связанных с домашней жизнью питомцев!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Games Incubator |
| Разработчик | Games Incubator |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 590 ₽.573 ₽Текущая цена: 573 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Pet Shop Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 780 |
| HDD | 6 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Pet Shop Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 464 ₽.163 ₽Текущая цена: 163 ₽.
Первоначальная цена составляла 101 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 4096 ₽.3892 ₽Текущая цена: 3892 ₽.
42 ₽
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.