Купить PERISH
PERISH — это стильный FPS для 1-4 игроков с крестом, который нужно нести. Уничтожайте полчища тварей на черных песках Чистилища и продавайте их золотые трупы жалким священникам. Убивайте великолепных боссов, а на вырученные деньги пройдите в Элизиум — место космических откровений.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | HandyGames |
| Разработчик | ITEM42 |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | LATAM_RU_CN_IN_TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1290 ₽.839 ₽Текущая цена: 839 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры PERISH
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 / AMD FX-6300 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64bit |
| Видеокарта | GTX 960 2GB/ Radeon R9 270X 2GB or better |
| HDD | 16 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии PERISH и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 349 ₽.339 ₽Текущая цена: 339 ₽.
Первоначальная цена составляла 192 ₽.125 ₽Текущая цена: 125 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 432 ₽.324 ₽Текущая цена: 324 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.762 ₽Текущая цена: 762 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
Первоначальная цена составляла 920 ₽.507 ₽Текущая цена: 507 ₽.
Первоначальная цена составляла 680 ₽.660 ₽Текущая цена: 660 ₽.
Первоначальная цена составляла 1547 ₽.1161 ₽Текущая цена: 1161 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.