Купить NEBULOUS: Fleet Command
Возьмите на себя командование флотом космических кораблей, созданных вручную, и используйте реалистичные радиолокационные средства радиоэлектронной борьбы, передовые средства управления движением в 3D-пространстве и точное прицеливание, чтобы обойти и перехитрить своих противников в симуляторе тактической космической игры, подобной которой нет нигде.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Hooded Horse |
| Разработчик | Eridanus Industries |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры NEBULOUS: Fleet Command
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i5-4670 (quad-core) / AMD® FX-Series™ FX-4350 (quad-core) |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce®™ GTX 660 (2 GB) / AMD® Radeon™ RX-460 (4 GB) |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии NEBULOUS: Fleet Command и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1095 ₽
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 2499 ₽.1375 ₽Текущая цена: 1375 ₽.
Первоначальная цена составляла 181 ₽.118 ₽Текущая цена: 118 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.