Купить My Universe - Puppies & Kittens
Ваши маленькие пушистые друзья нуждаются в вас и вашей любви, чтобы расти и процветать. Усыновите очаровательных щенков и котят и заботьтесь о них, как о настоящих, с помощью различных мини-игр и занятий. Погладьте их, покормите, поиграйте с ними, выведите на прогулку или научите трюкам.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | it Matters Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
2412 ₽
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры My Universe - Puppies & Kittens
Минимальные требования
| Процессор | 3.20GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 3GB+ // Radeon 4GB+ |
| HDD | 1 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии My Universe - Puppies & Kittens и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 280 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
165 ₽
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 786 ₽.779 ₽Текущая цена: 779 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 4630 ₽.3936 ₽Текущая цена: 3936 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.272 ₽Текущая цена: 272 ₽.
Первоначальная цена составляла 725 ₽.399 ₽Текущая цена: 399 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.