Купить Kingdom Come: Deliverance
Сюжетная ролевая игра с открытым миром погружает вас в эпическое приключение в Священной Римской империи. Отомстите за смерть родителей, сражаясь с войсками захватчиков, выполняя судьбоносные задания и делая важный выбор. Исследуйте замки, леса, деревни и другие реалистичные места в средневековой Богемии!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Warhorse Studios |
| Разработчик | Warhorse Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Скриншоты игры Kingdom Come: Deliverance
Геймплей игры Kingdom Come: Deliverance
Описание игры Kingdom Come: Deliverance
Игра:
Вы — Генри, сын кузнеца. Втянутый в бушующую гражданскую войну, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и убивают ваших друзей и семью. Едва избежав жестокого нападения, вы хватаетесь за меч, чтобы дать отпор. Отомстите за смерть родителей и помогите отбить захватчиков!
Сюжет:
Богемия — расположенный в самом сердце Европы регион, богатый культурой, серебром и разросшимися замками. Смерть любимого правителя, императора Карла IV, ввергла королевство в мрачные времена: войны, коррупция и раздоры раздирают эту жемчужину Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону. В отличие от своего отца, Вацлав — наивный, самовлюбленный и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Рыжий Лис чувствует в Вацлаве слабость. Притворяясь доброжелателем, Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Теперь, когда на троне нет короля, Сигизмунд может свободно грабить Богемию и захватывать ее богатства.
Посреди этого хаоса вы — Генрих, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь рушится, когда наемники по приказу самого короля Сигизмунда сжигают вашу деревню дотла. По счастливой случайности вы оказываетесь одним из немногих выживших в этой бойне.
Лишившись дома, семьи и будущего, вы поступаете на службу к лорду Радзигу Кобыле, который создает сопротивление против вторжения. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и толкает в бушующую гражданскую войну, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.
Фигуры:
- Массивный реалистичный открытый мир: Величественные замки, обширные поля, все это выполнено в потрясающей графике высокого класса.
- Нелинейный сюжет: Решайте квесты разными способами, а затем сталкивайтесь с последствиями своих решений.
- Захватывающий бой: Дистанция, стелс или ближний бой. Выбирайте оружие и выполняйте десятки уникальных комбинаций в захватывающих и беспощадных сражениях.
- Развитие персонажа: Улучшайте свои навыки, зарабатывайте новые привилегии, куйте и улучшайте снаряжение.
- Динамичный мир: Ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Сражайтесь, воруйте, соблазняйте, угрожайте, убеждайте или подкупайте. Все зависит от вас.
- Историческая точность: Познакомьтесь с реальными историческими персонажами и ощутите подлинный облик и атмосферу средневековой Богемии.
Детали игры Kingdom Come: Deliverance
Минимальные требования
| Процессор | Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz, AMD CPU Phenom II X4 940 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GPU GeForce GTX 660, AMD GPU Radeon HD 7870 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 70 GB available space |
| Операционная система | OS 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1) or Windows 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Kingdom Come: Deliverance и DLC

Kingdom Come: Deliverance — A Woman’s Lot
Первоначальная цена составляла 505 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
Kingdom Come: Deliverance – The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon
Первоначальная цена составляла 256 ₽.141 ₽Текущая цена: 141 ₽.
Kingdom Come: Deliverance – Band of Bastards
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
Kingdom Come: Deliverance – From the Ashes
Первоначальная цена составляла 290 ₽.131 ₽Текущая цена: 131 ₽.
Kingdom Come: Deliverance — Royal DLC Package
Первоначальная цена составляла 642 ₽.418 ₽Текущая цена: 418 ₽.
Kingdom Come: Deliverance — Treasures of the Past
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Kingdom Come: Deliverance — Royal Edition
Первоначальная цена составляла 857 ₽.300 ₽Текущая цена: 300 ₽.







Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.