Купить Jurnal Risa: Dark Destiny
Станьте свидетелем воскрешения предсказанного заклятого врага Журнала Риса, который никогда не был раскрыт ранее. Раскройте ее темную судьбу в этой игре в жанре horror-adventure. Это история о Журнале Рисе, рассказанная мне самой Рисой. Это история о Юрнале Райзе, рассказанная мне самой Райзой.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Digital Happiness |
| Разработчик | Digital Happiness |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 490 ₽.319 ₽Текущая цена: 319 ₽.
Скриншоты игры Jurnal Risa: Dark Destiny
Геймплей игры Jurnal Risa: Dark Destiny
Описание игры Jurnal Risa: Dark Destiny
С скрытых страниц Jurnal Risa выходит визуальная новелла, где граница между живым и неживым начинает стираться. Шагните в мир Jurnal Risa, где каждая тень хранит историю, а каждый шепот ведет вас глубже в неизвестность.
Увидьте воскрешение предсказанного заклятого врага команды Jurnal Risa, который никогда не был раскрыт ранее. Раскройте его мрачную судьбу в этой приключенческой игре в жанре хоррор. Это история о Jurnal Risa, рассказанная мне самой Рисой.
Это история о Jurnal Risa, рассказанная мне самой Рисой.
Ключевые особенности
-
Тайна паранормальных приключений
Jurnal Risa известна тем, что исследует места с привидениями и делится правдивыми историями о призраках из Индонезии. Их приключения, связи и духовные встречи вдохновляют игру на таинственность и эмоциональную глубину.
-
Возрожденные с полной озвучкой
Полностью озвученные реальными членами группы, каждая сцена кажется подлинной, поскольку передает их уникальные личности, реальные жизненные связи и эмоциональный вес, стоящий за каждой сверхъестественной встречей.
-
Мини-игры
Отдохните от напряжения с помощью веселых мини-игр.
-
Собирайте осколки прошлого
Собирайте коллекционные фотографии по мере прохождения историй и заданий. Каждая фотография открывает воспоминания или раскрывает скрытую часть тайны.
Готовы ли вы перевернуть последнюю страницу и встретиться с тем, что скрывается за ней?
Детали игры Jurnal Risa: Dark Destiny
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 10 (64-BIT Required) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ Core i3 8350k or AMD Ryzen3 3200G |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GT 1030 (VRAM2GB) or AMD Radeon™ RX550 (VRAM2GB) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.