Купить Horizon Forbidden West™ Complete Edition
Испытайте эпическую игру Horizon Forbidden West™ во всей ее полноте, включая бонусный контент и расширение Burning Shores. Дополнение Burning Shores содержит дополнительный контент для приключений Алой, включая новые сюжетные линии, персонажей и впечатления от новой потрясающей, но опасной зоны.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | PlayStation Publishing LLC |
| Разработчик | Guerrilla |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 5699 ₽.3135 ₽Текущая цена: 3135 ₽.
Скриншоты игры Horizon Forbidden West™ Complete Edition
Геймплей игры Horizon Forbidden West™ Complete Edition
Описание игры Horizon Forbidden West™ Complete Edition

Присоединяйтесь к Алой, когда она отправляется в величественный, но опасный пограничный мир, таящий в себе новые загадочные угрозы. Полное издание позволит вам насладиться получившей признание критиков игрой Horizon Forbidden West на PC в полном объеме с бонусным контентом, включая сюжетное расширение Burning Shores, которое выходит после основной игры.
Исследуйте далекие земли, сражайтесь с большими и более внушительными машинами и встречайте удивительные новые племена, возвращаясь в далекое будущее, постапокалиптический мир Horizon.
Земля умирает. Свирепые бури и неудержимая моровая язва опустошают разрозненные остатки человечества, новые страшные машины бороздят границы, а жизнь на Земле стремительно движется к очередному вымиранию.
Алой предстоит раскрыть секреты, стоящие за этими угрозами, и восстановить порядок и равновесие в мире. На этом пути ей предстоит воссоединиться со старыми друзьями, заключить союз с новыми враждующими фракциями и разгадать наследие древнего прошлого.
- Видите каждую деталь игрового процесса благодаря разрешениям Ultrawide 21:9 и Super Ultrawide 32:9, а также поддержке тройного монитора 48:9.*
- Увидите, как оживает Запретный Запад благодаря масштабированию и генерации кадров NVIDIA DLSS 3, улучшению изображения NVIDIA DLAA и снижению задержек NVIDIA Reflex. Также поддерживаются AMD FSR и Intel XeSS.**
- Настройте графические параметры в соответствии с вашими предпочтениями с возможностью увеличения частоты кадров.**
- Воспользуйтесь полной поддержкой контроллера DualSense™, включая тактильную обратную связь и адаптивную функцию запуска.***
* Требуется совместимый ПК и устройство отображения 4K.
** Требуется совместимый ПК.
*** Для использования всех возможностей игрового контроллера требуется проводное подключение.
Детали игры Horizon Forbidden West™ Complete Edition
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit (version 1909 or higher) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-8100 or AMD Ryzen 3 1300X |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB or AMD Radeon RX 5500XT 4GB |
| HDD | 150 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.