Купить Gun Gun Pixies
В уникальном шутере от третьего лица вам предстоит проникнуть в общежитие для девушек колледжа и изучить поведение людей, стреляя в них счастливыми пулями! Будьте скрытны, побеждайте кальмаров и боссов, помогая двум пикси выполнить их миссии и спасти планету.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | PQube |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Gun Gun Pixies
Минимальные требования
| Операционная система | Windows10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-5257 CPU 3.10GHz or above |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX650 1GB or AMD HD 7700 1GB(DirectX 11 graphic card required) |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 4 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Gun Gun Pixies и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2999 ₽.1050 ₽Текущая цена: 1050 ₽.
Первоначальная цена составляла 2208 ₽.773 ₽Текущая цена: 773 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.630 ₽Текущая цена: 630 ₽.
435 ₽
Первоначальная цена составляла 2999 ₽.1050 ₽Текущая цена: 1050 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.935 ₽Текущая цена: 935 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.