Купить DJMAX RESPECT V - Falcom PACK
DJMAX RESPECT V — Falcom PACK! Теперь наслаждайтесь песнями Falcom в DJMAX RESPECT V.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | H2 Interactive Co., Ltd. |
| Разработчик | NEOWIZ |
639 ₽
Нет в наличии
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры DJMAX RESPECT V - Falcom PACK
Геймплей игры DJMAX RESPECT V - Falcom PACK
Описание игры DJMAX RESPECT V - Falcom PACK
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры DJMAX RESPECT V - Falcom PACK
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ 3.0GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8.1, 10 (64bit) |
| Видеокарта | Nvidia® GTX 460 or AMD HD 5850 or better |
| HDD | 100 GB |
| DirectX | Version 12 |
Игры серии DJMAX RESPECT V - Falcom PACK и DLC

DJMAX RESPECT V — O.N.G.E.K.I. PACK
Первоначальная цена составляла 690 ₽.587 ₽Текущая цена: 587 ₽.
DJMAX RESPECT V — Arcaea PACK
Первоначальная цена составляла 779 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
DJMAX RESPECT V — TECHNIKA TUNE & Q
Первоначальная цена составляла 945 ₽.331 ₽Текущая цена: 331 ₽.
DJMAX RESPECT V — V LIBERTY III PACK
1225 ₽
DJMAX RESPECT V — Blue Archive PACK
862 ₽
DJMAX RESPECT V — RESPECT Original Soundtrack
422 ₽
DJMAX RESPECT V — V LIBERTY II PACK
1630 ₽
DJMAX RESPECT V — TEKKEN PACK
1099 ₽
Похожие игры
650 ₽
Первоначальная цена составляла 520 ₽.182 ₽Текущая цена: 182 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.317 ₽Текущая цена: 317 ₽.
Первоначальная цена составляла 122 ₽.104 ₽Текущая цена: 104 ₽.
Первоначальная цена составляла 149 ₽.53 ₽Текущая цена: 53 ₽.
Первоначальная цена составляла 106 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.