Купить Death Noodle Delivery
Это ваш первый рабочий день в компании Death Noodle Delivery Inc. Оседлайте ховерборд и попытайтесь выжить в киберпанковском мире, находящемся на грани краха. Доставляйте лапшу, взламывайте ховерборд и создавайте бомбы для кошек. Вы можете обнаружить, что этот мир скрывает грязную тайну.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Troglobytes Games |
| Разработчик | Stupidi Pixel |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Death Noodle Delivery
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7/10 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | AMD / Intel CPU (AMD FX-4300 or Intel i3-4130 or newer) |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | AMD / NVIDIA dedicated graphics. at least 2GB of dedicated VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Death Noodle Delivery и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 239 ₽.132 ₽Текущая цена: 132 ₽.
Первоначальная цена составляла 1104 ₽.497 ₽Текущая цена: 497 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Первоначальная цена составляла 2504 ₽.1127 ₽Текущая цена: 1127 ₽.
Первоначальная цена составляла 1159 ₽.638 ₽Текущая цена: 638 ₽.
Первоначальная цена составляла 6242 ₽.5930 ₽Текущая цена: 5930 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.