Купить Chivalry 2
Chivalry 2 — это многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновленный эпическими средневековыми сражениями. Игроки погружаются в действие каждого культового момента эпохи — от столкновения мечей, шквалов огненных стрел, масштабных осад замков и многого другого.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Tripwire Presents |
| Разработчик | Torn Banner Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
1199 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры Chivalry 2
Геймплей игры Chivalry 2
Описание игры Chivalry 2
Возвращайтесь на главное поле средневековой битвы!

Chivalry 2 — многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновленный эпическими средневековыми сражениями из фильмов. Игроки погружаются в действие каждого культового момента эпохи — от столкновения мечей, шквалов огненных стрел, осады замков и многого другого.

Доминируйте на массивных полях сражений, рассчитанных на 64 игрока. Катапульты разрывают землю на части, когда вы осаждаете замки, поджигаете деревни и убиваете грязных крестьян на картах с командными заданиями.

Полнофункциональная система конного боя позволит вам почувствовать себя верхом на тысячефунтовом боевом звере, включая возможность топтать врагов, наносить сокрушительные удары спереди или сзади, разить противника копьем и вступать в ближний бой с наземными или конными противниками.

Восстаньте к славе и расширьте свой арсенал с помощью новой системы подклассов, которая обеспечивает большее разнообразие, чем когда-либо прежде. Четыре базовых класса расширяются до 10+ подклассов и более 30 уникальных видов оружия, каждый из которых имеет несколько визуальных вариантов. Новые вспомогательные предметы, от горшков с маслом до баррикад, ящиков с припасами и кольев для лучников, добавляют еще больше тактических возможностей на поле боя.
Возьмите в бой своих друзей с помощью всеплатформенного Crossplay и завоюйте славу своим клинком!
Детали игры Chivalry 2
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i3-4370 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7870 2 GB |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 35 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.