Купить Cellyon: Boss Confrontation
Cellyon: Boss Confrontation — это кооперативная игра 100% Bossfight 0% Farming, вдохновленная такими MMORPG, как World of Warcraft Final Fantasy 14 или Starwars the Old Republic. В командах по 4 человека или в одиночку приходите и испытайте опыт прямо сейчас!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Sentry Games |
| Разработчик | Sentry Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 404 ₽.400 ₽Текущая цена: 400 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Cellyon: Boss Confrontation
Минимальные требования
| Процессор | Intel / AMD (4-core) @ 2.2 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 10xx series or AMD RX 400 or 500 series |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Cellyon: Boss Confrontation и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
680 ₽
Первоначальная цена составляла 580 ₽.377 ₽Текущая цена: 377 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.158 ₽Текущая цена: 158 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 1235 ₽.556 ₽Текущая цена: 556 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.