Купить Builders of Egypt
Builders of Egypt — градостроительная экономическая стратегия, действие которой разворачивается в долине Нила. Погрузитесь в мир, полный пирамид, где вы станете частью древнего мира. Творите историю и станьте историей!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Strategy Labs |
| Разработчик | Strategy Labs |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
710 ₽
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Builders of Egypt
Минимальные требования
| Процессор | i5 6600k or Ryzen 5 1600 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8.1×64 / Windows 10×64 |
| Видеокарта | GTX 1060 6GB VRAM or RX 580 |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Builders of Egypt и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 140 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.780 ₽Текущая цена: 780 ₽.
Первоначальная цена составляла 657 ₽.362 ₽Текущая цена: 362 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.450 ₽Текущая цена: 450 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.