Купить Asterix & Obelix XXXL: The Ram From Hibernia
Присоединяйтесь к Asterix & Obelix в совершенно новой оригинальной истории в… Гибернии! Исследуйте это безумное приключение в локальном режиме до 4 игроков!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | OSome Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
3799 ₽
Нет в наличии
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Asterix & Obelix XXXL: The Ram From Hibernia
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 2310 @3Ghz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | 2 GB (Geforce GTX 660/ Radeon R7 370) |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Asterix & Obelix XXXL: The Ram From Hibernia и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 10708 ₽.6961 ₽Текущая цена: 6961 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.462 ₽Текущая цена: 462 ₽.
Первоначальная цена составляла 229 ₽.81 ₽Текущая цена: 81 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
2399 ₽
Первоначальная цена составляла 589 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
Первоначальная цена составляла 2325 ₽.1977 ₽Текущая цена: 1977 ₽.
Первоначальная цена составляла 166 ₽.142 ₽Текущая цена: 142 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.