Купить Art of Murder - Cards of Destiny
Жестокий серийный убийца оставляет кровавые следы по всей Америке. Он расчленяет своих жертв и оставляет на месте преступления карточку как свой фирменный знак. Но он хочет большего! Он вступает в противоборство с федеральным агентом Николь Боннет, чья специализация — серийные убийцы.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | City Interactive S.A. |
| Разработчик | City Interactive S.A. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
455 ₽
Нет в наличии
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Art of Murder - Cards of Destiny
Минимальные требования
| Операционная система | Windows XP/Vista/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium 4 3,2 GHz, Intel Pentium D 2.66 GHz, AMD Athlon 64 3500+ |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce (6800/7600-7950/8600-8800/9600-9800/GTX 260-280) or Radeon (X1650-1950/HD2400-2900/3650-3870/4650-4870) |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Art of Murder - Cards of Destiny и DLC
Похожие игры
935 ₽
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.1235 ₽Текущая цена: 1235 ₽.
880 ₽
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 741 ₽.719 ₽Текущая цена: 719 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 379 ₽.133 ₽Текущая цена: 133 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.


Татьяна Евгеньевна (проверенный владелец) –
Нормальная игрушка.
тамара харичева (проверенный владелец) –
играю .но не очень управление дурное .правда история интересная
Лариса Кудряшева (проверенный владелец) –
Отличный квест. Продолжаю: Играйте еще из этой серии Смерть как искусство: Охота на кукловода, и FBR. Сейчас играю в Затерянный горизонт1 и2 (Lost Gorizont), квесты длинные, захватывающие, оторваться не могу.
Евгений (проверенный владелец) –
Отличный квест. Раньше в эту серию не играл, а зря. Очень напомнила Still Life.