Купить Horizon Zero Dawn Complete Edition
Пройдите легендарный путь Алой, чтобы разгадать тайны Земли будущего, где правят машины. Используйте разрушительные тактические атаки против своей добычи и исследуйте величественный открытый мир в этой отмеченной наградами ролевой игре!
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
3018 ₽
Нет в наличии
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Horizon Zero Dawn Complete Edition
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bits |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500K@3.3GHz or AMD FX 6300@3.5GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4GB) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 100 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Horizon Zero Dawn Complete Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 460 ₽.254 ₽Текущая цена: 254 ₽.
680 ₽
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 1138 ₽.399 ₽Текущая цена: 399 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.